Скиннер Джеймс Ли

Профессор спортивного менеджмента и директор Института спортивного бизнеса в Университете Лафборо (Лондон), почетный профессор РМОУ

Детальное описание
Профессор спортивного менеджмента и директор Института спортивного бизнеса в Университете Лафборо в Лондоне, почётный профессор РМОУ.

Специализируется на исследовании таких тем, как: препараты в спорте; методы и парадигмы исследований спортивного менеджмента; организационное развитие; Развитие спорта и сообщества.

Работал консультантом в международных и национальных спортивных организациях (МОК, ВАДА, Федерация футбола Австралии). Проводил исследования для ВАДА в области спортивного антидопинга. Его исследования появляются в ведущих журналах спортивного менеджмента.