Пресс-центр

Вернуться к списку

Практика на Олимпийских объектах Сочи в новом образовательном курсе РМОУ!

Краткая информация
Дата события / День 13-21
Дата события / Месяц октября
Место г. Москва
Общие сведения
Текст

Подготовка  и проведение современного спортивного события требует глубоких знаний и высокой профессиональной квалификации. Организаторы соревнований должны действовать в  условиях рыночной неопределенности и риска, учитывать все факторы культурного, экономического, правового и психологического характера.  Необходимы навыки ведения переговоров с представителями бизнеса, госструктур, вещателями, спортивными федерациями, страховыми компаниями, а главное,  требуется принимать управленческие решения.  Как же  сделать так, чтобы эти решения были эффективными? Как освоить технологию управления спортивными мероприятиями?

Программа РМОУ «Менеджмент спортивных соревнований» предлагает освоить эту непростую науку. Известные российские и зарубежные профессора и эксперты-практики поделятся своим опытом и расскажут как установить перспективные деловые контакты, как учесть требования различных видов спорта при  организации ивентов и управлении сооружениями,  как правильно распределять зрительские потоки или грамотно составить билетную программу.  Причем, занятия будут проходить не только в прекрасно оснащенном кампусе РМОУ. Слушателям программы представится уникальная возможность  погрузиться в организационные процессы соревнований, побывав на олимпийских объектах Сочи. В диалоге с профессионалами, топ-менеджерами ледовых арен и горнолыжных комплексов,  разбирая реальные кейсы, они  познакомятся с  успешной практикой подготовки и проведения крупных спортивных состязаний.   

Программа РМОУ «Менеджмент спортивных соревнований»

Фото
Программа
Дата и место проведения
Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.