Все, что Вы хотели узнать об управлении в спорте - в образовательной программе РМОУ!

Дата события / День 10-15
Дата события / Месяц ноября
Место г. Москва
Текст

С 10 по 15 ноября Российский Международный Олимпийский Университет проводит в Москве курсы повышения квалификации по образовательной программе «Спортивный менеджмент».  Перед слушателями выступят руководители Министерства спорта и Олимпийского комитета России, ведущие отечественные преподаватели, известные российские специалисты-практики в области спортивного менеджмента, в  том числе генеральный директор АНО «Спортивное вещание» Василий Кикнадзе, президент «Всероссийского объединения представителей спортивных школ» Александр Паршиков, руководитель организационного управления ОКР Юрий Юрьев.  На практических занятиях слушатели познакомятся с особенностями функционирования футбольного стадиона и клуба «Локомотив» и деятельностью колледжа физической культуры и спорта «Cпарта».

Дополнительную информацию о программе  можно получить по телефону: +7 (495) 956 24 30, связавшись с администратором курса Владимиром Мироновым

Текст программы

Наименование разделов

Всего,

час.

В том числе

Лекционные и семинарские  занятия

Практические занятия

1.

Организационные  основы и структура системы подготовки спортивного резерва в России

2.

Роль Олимпийского комитета России в российском и международном спортивном сообществе

3.

Развитие индустрии спорта в России

4.

Состояние законодательного обеспечения сферы физической культуры и спорта в России

5.

Маркетинг в спорте

6.

Психология эффективного профессионального управления

7.

Спортивное спонсорство

8.

Этика и культура делового общения

9.

Спортивная журналистика и PR в спорте

10.

Менеджмент спортивного сооружения

( на примере футбольного стадиона и клуба «Локомотив»)

11.

Организация и управление спортивной организацией (на примере Колледжа физической культуры и спорта «Спарта» г. Москвы)

12.

Международное олимпийское движение – настоящее и будущее

13.

Основы регулирования организации и проведения спортивных мероприятий

14.

Спортивный менеджмент

15.

Основы ораторского искусства

Всего часов

Дата и место проведения
Дата ноября
Время 2014
Адрес места г.Москва, ул. Измайловская вал, д. 2.
Координаты (Google Maps) 55.783754, 37.718879