Пресс-центр

Вернуться к списку

Открытая лекция «Эффективные продажи в фитнесе».

Краткая информация
Дата события / День 18
Дата события / Месяц 12.2014
Место г. Сочи
Общие сведения
Текст

18 декабря 2014 г. , в 9:00-10:30 (время московское) состоится открытая лекция «Эффективные продажи в фитнесе»

Известный бизнес-тренер Елена Дари, экс-президент крупной сети фитнес-клубов "Марк Аврелий" и "Мисс Фитнес" поделится опытом реализации стратегии эффективных продаж в фитнесе. Елена входит в состав "Национального Фитнес-Сообщества", преподает на кафедре фитнес-индустрии" МФПУ "Синергия", Международной школы бизнеса «Синергия», ведет авторские курсы и семинары, публикуется в профессиональной прессе.

Область компетенции: менеджмент в спортивно-оздоровительной индустрии, управление персоналом, управление продажами, рекламные коммуникации, брэндинг.

Место проведения: Сочи, Орджоникидзе, д.11, РМОУ, 14 этаж, конференц-зал.

Онлайн-трансляция с предварительной регистрацией на сайте (BlackBoard Collaborate)/ вебинар. Для онлайн участия можно воспользоваться гостевой ссылкой - https://riou.blackboard.com/webapps/bb-collaborate-BBLEARN/launchSession/guest?uid=0322a543-d2a2-4043-bbc7-f175432fa43b. При входе в комнату введите, пожалуйста, свои ФИО. Для этой сессии мы подготовили возможность онлайн-дискуссии: Вы сможете задать свои вопросы Елене Дари, для этого подготовьте, пожалуйста, микрофон (можно и вебкамеру).

Тезисы и структура лекции: Что такое эффективная продажа? Чем продажа услуг отличается от продажи товаров? Как продавать результат и эмоции? В полуторачасовой лекции Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы. Мы все так или иначе что-то продаем: себя, свои знания, свой продукт, свои умения и навыки, свою компанию и так далее.  Весь наш мир - это по-большому счету продажи. И чем мы технологичнее в процессе продаж, тем более эффективнее. Вы познакомитесь с технологией продаж, приемами продаж и принципами продаж. Поймете свои сильные стороны в продажах и сможете скорректировать свое отношение к процессу продаж.

 

 

Программа
Дата и место проведения
Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.