"Строить локально, расширяться глобально". Открытая лекция Ричарда Крегана, международного эксперта, консультанта Сочи Автодрома.

Дата события / День 10
Дата события / Месяц 12.2014
Место Сочи
Текст

10 декабря 2014 года в Российском Международном Олимпийском Университете (РМОУ) в Сочи состоится открытая лекция международного эксперта Ричарда Крегана, руководителя компании Rasgaira, оказывающей консультационную поддержку Сочи Автодрому в подготовке Гран-при России Формулы 1. Лекция Ричарда Крегана на тему «Build locally, expand globally» (Строить локально, расширяться глобально) будет посвящена первому успешному опыту проведения в России Гран-при Формулы 1.   Мероприятие организовано в рамках партнерства Сочи Автодрома и РМОУ, предполагающего сотрудничество сторон в создании совместной информационно-образовательной платформы для подготовки и привлечения кадров к организации автоспортивных мероприятий. Во время Гран-при России Формулы 1 в октябре 2014 г. состоялась первая практика студентов РМОУ по программе, разработанной преподавателями РМОУ совместно со специалистами Сочи Автодрома.

Дата и место проведения
Дата 10.12.2014