Кампус РМОУ - лучший пример рационального водопользования

В рамках шестого визита Координационной комиссии МОК в Сочи прошла торжественная церемония награждения победителей Конкурса экоинноваций-2011 Программы признания. Лауреатами конкурса среди проектных организаций, использующих в своей работе инновационные методики в области охраны окружающей среды, стали восемь компаний. Награды им вручили заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Козак, Глава Координационной комиссии МОК Жан-Клод Килли, Исполнительный директор Олимпийских игр МОК Жильбер Фелли, Президент ГК «Олимпстрой» Сергей Гапликов, Президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко.

Организаторами конкурса выступили Оргкомитет «Сочи 2014» и ГК «Олимпстрой». Для участия в конкурсе было подано 36 заявок, победителей определили в восьми номинациях. В их числе – «Лучший пример рационального водопользования», который продемонстрировало Творческое производственное объединение «Резерв» в работе над проектом строительства кампуса Российского Международного Олимпийского Университета. Компания выиграла в данной номинации, предложив уникальную технологию очистки и повторного использования собранной с крыши воды, сообщает «РМОУ».

Источник («ИТАР ТАСС Кубань»
В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться в Пресс-центр для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.
Наталия Паплинская
Директор по связям с общественностью
paplinskaya@olympicuniversity.ru