Пресс-центр

Вернуться к списку

Празднование Международного олимпийского дня продлится неделю

Полный текст

В социальных сетях Олимпийского комитета России стартует акция в поддержку кампании МОК #StayStrong #StayActive #StayHealthy. Ее кульминацией станут торжественные мероприятия, посвященные Международному олимпийскому дню, которые пройдут 23 июня 2020 г. в режиме онлайн.

На протяжении недели Олимпийская команда России в лице двукратных Олимпийских чемпионов по фигурному катанию Татьяны Волосожар и Максима Транькова, Олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Маргариты Мамун, Олимпийского чемпиона по лыжным гонкам Александра Легкова, серебряного призера Олимпийских игр по плаванию Александра Сухорукова, экс-игрока сборной России по футболу Дмитрия Булыкина и членов команды России по скейтбордингу Лилии Суханьковой и Алишера Содыкова будет вдохновлять болельщиков оставаться сильными, активными и здоровыми во время режима самоизоляции и постепенного возвращения к привычной жизни.

Официальный хештег праздника в социальных сетях — #модно2020 — призван продемонстрировать, что вести здоровый образ жизни не только полезно, но и престижно, интересно, современно.

За происходящим на площадках Международного олимпийского дня можно будет следить благодаря онлайн-трансляции. Все активности, вошедшие в программу праздника —  модные, молодежные, увлекательные виды спорта.

Подробнее читайте на сайте Олимпийского комитета России

Источник https://olympic.ru/news/meeting_roc/prazdnovanie-mezhdunarodnogo-olimpijskogo-dnya-prodlitsya-nedelyu/
Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.