Пресс-центр

Вернуться к списку

Представители РМОУ выступили на Женевской международной спортивной конвенции - 2014

Содержимое
Полный текст

На этой неделе в Женеве состоялся крупнейший форум – Международная спортивная конвенция.

В этом, обязательном для всех профессионалов отрасли, мероприятии приняли участие более 150 спикеров и более 2 тысяч делегатов и посетителей.

Конвенция объединяет на своей площадке 18 профильных спортивных конференций по таким темам  как:  развитие футбола, баскетбола, спортивное спонсорство и броудкастинг, управление спортивными объектами, спортивное право, устойчивое развитие в спорте, спортивные технологии и др.  В рамках каждой из них обсуждались специальные темы, актуальные для того или иного сектора спортивного рынка.

Представители РМОУ также провели две презентации в рамках конференции «Спортивное образование и рекрутмент». Ректор РМОУ, профессор Лев Белоусов рассказал об университете и представил флагманскую программу «Мастер спортивного администрирования» в панельной сессии по образовательным программам спортивного менеджмента, проректор по научной работе, профессор Николай Пешин выступил на тему   «Образовательное наследие Олимпийских Игр  Сочи-2014».

Участие в Международной спортивной конвенции дает специалистам возможность обмениваться знаниями и опытом, организовывать сетевое взаимодействие и устанавливать новые бизнес-контакты.

Главной объединяющей площадкой также стала выставка, на которой инсталлировали свои стенды более чем 100 организаций : спортивные федерации и  клубы, лиги, управляющие структуры спорта, поставщики услуг, агентства, броудкастеры и т.д.

РМОУ также представил свои образовательные услуги. Ведущий специалист по международным связям Аделина Ахметзянова работала на стенде, рассказывая посетителям выставки о преимуществах Олимпийского университета в Сочи.  

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.