Пресс-центр

Вернуться к списку

Студенты РМОУ пробегут "Сочинский полумарафон"

Содержимое
Полный текст

Студенты программы МСА планируют принять участие в ежегодном полумарафоне, который состоится в Сочи 31 мая.

Организатором забега является сеть спортивных магазинов «Высшая Лига» при поддержке администрации города Сочи и Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Участники полумарафона преодолеют 21 км и 5,55 км по трассе «Формулы-1» в Олимпийском парке.

Уже стартовал прием онлайн-заявок на участие. Как и в предыдущий раз зарегистрироваться можно на сайте http://topligaclub.ru/ и в магазинах сети «Высшая Лига».

Ожидается, что в забеге смогут участвовать 3000 человек. 

Офлайн-регистрация в магазинах доступна с 17 апреля по 26 мая. Все участники забега получат возможность льготного проживания в отелях олимпийского парка.

Ежегодно в мире проводится около 5000 марафонов (забег на 42 км), и примерно столько же полумарафонов (21 км). В России число марафонов достигает 60-ти. А в Краснодарском крае всего один ежегодный полумарафон, и проводится он в самом теплом и живописном месте нашей страны – в городе Сочи. Это уже второй Сочинский полумарафон, первый состоялся в прошлом году.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.