Пресс-центр

Вернуться к списку

Финские студенты приедут в Сочи

Содержимое
Полный текст

РМОУ продолжает развивать рабочие контакты с коллегами из финского Университета прикладных наук (Савония). На этой неделе начальник международного отдела Илкка Торои и старший лектор факультета туризма и гостеприимства Йорма Корхонен прибыли в Сочи для уточнения условий стажировки финских студентов в отелях города, а также организации практики слушателей программы МСА на курортах Финляндии  в новом учебном году.

При содействии  РМОУ,  представители университета Савонии встретились с  руководством  Торгово-промышленной палаты Сочи и туристической компании Ривьера-Сочи.  В ходе переговоров обсуждались вопросы сотрудничества при подготовке образовательных программ в  сфере гостеприимства.

В этом году студенты программы «Мастер спортивного администрирования» (МСА) стажировались на пяти ведущих горнолыжных курортах Финляндии (Tahko, Vesileppis, Vuokatti, Etela-Savon Liikunta, Ruka).  В то же время группа студентов второго курса факультета туризма и гостеприимства финского Университета прибыла в Сочи – для обучения в РМОУ по образовательному модулю программы МСА «Стратегическое маркетинговое планирование, коммуникации  и связи с общественностью». Это стало возможно, благодаря партнерским отношениям, установленным между образовательными учреждениями в 2014 году.   

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.