Пресс-центр

Вернуться к списку

Студенты программы МСА познакомились с работой Академии ФК «Краснодар»

Содержимое
Полный текст

Практикум для слушателей программы «Мастер спортивного администрирования» прошел сегодня в  футбольной Академии  клуба «Краснодар». Представители учебного заведения рассказали о своей деятельности, подробно осветив вопросы технологии отбора и обучения учащихся. Состоялось и знакомство с инфраструктурой «кузницы кадров»: тренировочными и учебными комплексами, жилыми корпусами, медицинским центром, библиотекой и другими объектами.

Студенты РМОУ  оценили комфортные условия корпусов Академии, оснащенных самым современным оборудованием, техническими средствами для обучения и тренировок будущих футбольных звезд, познакомились с распорядком дня молодых воспитанников, который предусматривает сочетание тренировок с академическими занятиями.

Отличным завершением этого дня для студентов РМОУ будет посещение матча «Краснодар» - «Боруссия», который пройдет в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы. Этот матч любители футбола  ждут с особым интересом - обе команды относятся к разряду "играющих", а потому ожидается интересный поединок с обилием голов!

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.