Пресс-центр

Вернуться к списку

РМОУ приглашает в экспедицию за новыми знаниями

Содержимое
Полный текст

     C 25 января по 5 февраля 2016 года Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) совместно с Молодежным союзом юристов Российской Федерации и Московским государственным институтом международных отношений (Университетом) МИД России (МГИМО) проводят в Сочи Зимнюю школу молодых юристов «Олимпийская экспедиция».

    Участие в Зимней школе – прекрасная возможность не только весело, но и содержательно провести зимние каникулы в столице XXII Олимпийских зимних игр.  Будущие юристы смогут пополнить багаж своих знаний в ходе интерактивных лекций, занимательных игр и квестов, мастер-классов известных юристов, встреч с ведущими экспертами в области спортивного права, знакомства с правовой практикой управления олимпийскими спортивными объектами.

     Зимняя школа адресована не только студентам юридических факультетов, но и всем, кого привлекают вопросы регулирования взаимоотношений в спорте,  кто планирует связать свою карьеру с различными направлениями спортивного менеджмента. Среди преподавателей школы – известные в нашей стране и за рубежом эксперты в области спортивной юриспруденции, профессора ведущих вузов, успешные практики, которые воплощают смелые и востребованные  спортивные проекты в жизнь.

    Организаторы «Олимпийской экспедиции» кроме учебной программы  приготовили много сюрпризов для участников.  Это и захватывающие спортивные мероприятия и мастер классы от известных спортсменов на горнолыжных курортах Сочи и головокружительные гонки на болидах «Формулы-1» и незабываемые впечатления от посещения единственного в мире горного Скай-парка.

     Главная задача Зимней школы: поддержка талантливых молодых людей в их стремлении к профессиональному развитию, социальной активности и лидерству.

      Все участники «Олимпийской экспедиции» станут обладателями специальных образовательных сертификатов, а лучшие из них будут рекомендованы на соискание стипендии для обучения по флагманской программе дополнительного профессионального образования «Мастер Спортивного Администрирования» в РМОУ.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.