Ректор РМОУ, профессор Лев Белоусов удостоен звания «Заслуженный работник высшей школы РФ»

За "заслуги в развитии науки, образования, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю плодотворную работу" ректор Российского Международного Олимпийского Университета, профессор Лев Белоусов  удостоен звания  «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации». Об этом говорится в Указе Президента Российской Федерации № 142 от 31 марта 2016 года.

Поздравляем нашего ректора с заслуженным признанием!