Пресс-центр

Вернуться к списку

Студенты РМОУ прошли практику в Медиацентре российского этапа Гран При Формулы 1

Содержимое
Полный текст

Студенты программы МСА вновь получили возможность принять участие в организации королевских гонок в Сочи.  Дарья Никифорова, Татьяна Синюхина, Максим Артемьев, Андрей Шилов, Екатерина Гурьева и  Жоэль Дао  работали в  Медиацентре российского этапа Гран При Формулы 1.

Дарья Никифорова отмечает: «Мы выполняли все основные функции сотрудников пресс-центра: аккредитация и регистрация журналистов, встреча гостей, работа на пресс-конференциях и в зоне для интервью, сопровождение фотографов на позиции съемок. Могу сказать, что  получила бесценный опыт и незабываемые эмоции! Взаимодействие с  представителями СМИ -  всегда  большая ответственность. Мы, как персонал пресс-центра, не только сделали их  пребывание  на гонках  в  России комфортным,  но содействовали формированию  позитивного имиджа соревнований.  Рада, что получили  только положительные отзывы о нашей работе! Многие журналисты отмечали, что российский этап Формулы 1 - один из лучших в плане организации".

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.