Пресс-центр

Вернуться к списку

Глава Исполнительной дирекции XXIX Всемирной зимней универсиады Максим Уразов учится в РМОУ

Содержимое
Полный текст

Генеральный  директор Исполнительной дирекции XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске Максим Уразов  учится в РМОУ. Руководитель одного из крупнейших спортивных ивентов, к которому готовится сейчас наша страна, проходит обучение по индивидуальному учебному плану по программе повышения квалификации «Менеджмент спортивных соревнований». Сегодня, совместно слушателями программы МCA, он приступил к изучению очного курса по управлению спортивными организациями, преподает  его исполнительный директор «Еженедельника ФУТБОЛ» Анатолий Волосов.  

Максим Уразов также провел неформальную информационную встречу со студентами и  рассказал о ходе подготовки к  ХХIХ Всемирной зимней универсиады 2019 года, об основных функциональных направлениях деятельности Дирекции, представил текущую версию мастер-плана будущих Игр. Он отметил существующую потребность в специалистах высокого класса для различных функций и пригласил студентов включиться в его профессиональную команду.

В ближайшее время обучение по различным программам РМОУ пройдут более 300 руководителей и сотрудников Дирекции по подготовке Универсиады 2019 в г. Красноярске, а также руководители и специалисты спортивной индустрии Красноярского края, вовлеченные в подготовку и проведение этого престижного спортивного мега- проекта.

 

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.