Пресс-центр

Вернуться к списку

Вышла книга «Исследования в спортивном менеджменте»

Содержимое
Полный текст

В издательской серии «Библиотека Российского Международного Олимпийского Университета» - очередное пополнение. На этот раз в свет вышла книга ректора, профессора Льва Белоусова и начальника управления разработки образовательных программ РМОУ Виктора Кудрявцева «Исследования в спортивном менеджменте».

Эта работа дает емкое представление о роли исследований в спортивном менеджменте, о теоретических основах и методах прикладных научных исследований, широко применяемых в современном менеджменте, а также об общих принципах организации исследований в управленческой практике. Сформулированы методические рекомендации по подготовке и написанию самостоятельного исследовательского проекта в рамках программ повышения квалификации как одного из важнейших условий формирования современного управленца в спортивной индустрии.

Издание предназначено для преподавателей и студентов, обучающихся по программам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, дополнительного профессионального образования, а также для всех тех, кто связан с индустрией спорта и интересуется вопросами методологии, практической организации и проведения исследований в спортивном менеджменте.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.