Министр образования и науки РФ Ольга Васильева вручила нагрудный знак ректору РМОУ

За "заслуги в развитии науки, образования, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю плодотворную работу" ректор Российского Международного Олимпийского Университета, профессор Лев Белоусов удостоен звания  «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации». Почетный нагрудный знак ему вручила министр образования и науки РФ Ольга Васильева в ходе торжественной церемонии, которая состоялась в конце сентября. Еще раз  поздравляем нашего ректора с признанием!