Главный тренер российской женской сборной по гандболу Евгений Трефилов выступил на заседании клуба Sport Connect

Впервые спикером клуба Sport Connect  стал тренер, по мнению многих, лучший отечественный тренер - наставник женской сборной России по гандболу, победитель летних Олимпийских Игр в Рио Евгений Трефилов.

На фото: ректор РМОУ профессор Лев Белоусов приветствовал спикера и гостей клуба.

Как и всегда, получилось откровенно поговорить о самом разном. Евгений Васильевич, в собственной неповторимой манере, рассказал не только о гандболе, но и об особенностях работы с женской командой, о своем  понимании  женской психологии, о том, нужны ли иностранные специалисты в российском спорте, о пришедшем успехе, и сколько пришлось пройти, чтобы получить главную спортивную награду, олимпийское золото в Рио...

Это уже третья встреча в клубном формате Sport Connect. На предыдущих заседаниях выступали известный фигурист, а ныне крупный предприниматель Илья Авербух и олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин. В марте 2016 года в кампусе университета прошел двухдневный форум Sport Connect, посвященный коммуникациям в спорте, где представители лучших российских клубов и компаний представили свои кейсы в области маркетинга и PR.

На фото: Евгений Трефилов с выпускниками РМОУ.