Пресс-центр

Вернуться к списку

Быть добру!

Содержимое
Полный текст

Так считают студенты РМОУ и потому стремятся находить любые возможности для добрых дел.  В канун светлых новогодних праздников они отправились  в сочинскую школу-интернат №2 с казалось бы несложной миссией -  просто пообщаться с детьми. А на самом деле для малышей, растущих в казенных учреждениях, даже при самых лучших условиях, это очень важно. Важно встречаться с новыми людьми, с другим опытом, тем более, когда они веселые, бодрые и уверенные в своих силах.

В этот день, наши студенты как могли старались разнообразить жизнь воспитанников интерната: рассказывали о себе, о том, где учатся, какие профессии бывают, о других странах, о том, в какие игры там играют дети. И, конечно, играли с ними в эти самые игры! Не обошлось и без сладких призов и полезных подарков.  Ребятишки получили по  книжке  «Увлекательное путешествие Лучика и Снежинки по странам мира».

Самое главное, что это не разовая акция, а первый шаг к  крепкой  дружбе и взаимодействию. В будущем студенты планируют провести в интернате Спартианские игры и другие мероприятия. Так что – добру быть!

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.