Студенты МСА попрактиковались в ХК «Сочи»

Слушатели программы «Мастер спортивного администрирования» прошли практику в  хоккейном клубе «Сочи». Их основной задачей было создание креативной концепции проведения последнего домашнего матча Регулярного чемпионата 2016/2017 ХК «Сочи» - ХК «Торпедо» (Нижний Новгород). Причем творческими поисками компетенция студентов не ограничивалась. Они должны были непосредственно подготовить и реализовать задуманное. А значит, полет фантазии необходимо вписать в существующую реальность,  т.е. обеспечить правильное сочетание креатива и  имеющихся возможностей. В результате появилась идея приурочить матч к Дню Всех влюбленных.

В рамках такой романтичной концепции был использован обширный маркетинговый инструментарий: видеоролики «обнимашек хоккеистов», с комментариями болельщиков на тему «Любовь – это…»,  видеотрансляция во время матча с их  признаниями в любви, оформление фойе, организация фотозоны, акция по раздаче бесплатных  билетов всем, кто поженился в феврале и многое другое… Играли с вдохновением, все получили удовольствие  и игроки, и болельщики, и студенты. Победителем матча стал ХК «Сочи» - 4:2 , в пользу клуба!