Пресс-центр

Вернуться к списку

Состоялся первый спортивный турнир «Выпускники против студентов РМОУ»!

Содержимое
Полный текст

10 февраля сборная команда выпускников сразилась со студентами программы  МСА\MSA в мини-футбол и баскетбол. Борьба была динамичной и напряженной, но честной и дружеской.  Однако, выяснилось, что нынешние обитатели кампуса в баскетбол играют лучше – выиграла команда студентов, а в футболе- наоборот – выпускники сильнее.

Но победил, конечно, командный дух РМОУ! После турнира все игроки сошлись во мнении, что подобные спортивные сражения позволяют не только познакомиться ближе с уже состоявшимися специалистами в спортивном управлении, но и сильнее почувствовать себя частью большой международной команды Российского Международного Олимпийского Университета! Ура! РМОУ - вперед!

 

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.