Пресс-центр

Вернуться к списку

Слушатели программы МСА прошли практику на III зимних Всемирных играх военнослужащих

Содержимое
Полный текст

Сочи был выбран в качестве столицы этих Игр на Генеральной ассамблее Международного совета военного спорта в  Кувейте в 2015 году. Несмотря на то, что Россия впервые приняла соревнования подобного рода, их организация заслужила самую высокую оценку.  

Проектный менеджер Игр Гюльерме Киз выразил глубокую удовлетворенность по этому поводу. «Потрясающие люди провели потрясающие Игры», – заявил он. Данные игры являются лучшими в истории CISM по состоянию спортивных объектов, организации медицинского обслуживания, обеспечению безопасности, уровню размещения всех участников Игр, считает Гюльерме Киз. Благодаря работе СМИ зимние Всемирные военные игры привлекли большое внимание зрителей.  

В этом есть и заслуга студентов РМОУ - они проходили практику в пресс-центрах, расположенных на объектах Всемирных игр: ЛДС «Айсберг», ДС «Большой» и Лыжно-биатлонном комплексе «Лаура». Слушатели МСА были также задействованы в функции атташе сборных команд. Для освещения Игр были аккредитованы более 600 журналистов, таким образом за соревнованиями военных следили миллионы зрителей во всем мире. 

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.