Пресс-центр

Вернуться к списку

Генеральный директор ОКР Владимир Сенглеев выступил в Открытом лектории РМОУ

Содержимое
Полный текст

18 мая в Открытом лектории РМОУ выступил генеральный директор Олимпийского комитета России Владимир Сенглеев.

В своем выступлении он подробно рассказал о  главных направлениях маркетинговой деятельности ОКР и бренде «Команда России». Отдельное внимание г-н Сенглеев уделил мероприятиям и проектам, запланированным в интересах спонсоров и партнеров в рамках Программы содействия развитию массового спорта «Олимпийская страна». 

Открытый лекторий РМОУ успешно работает уже на протяжении нескольких лет. Все желающие могут свободно посещать лекции авторитетных экспертов в области спортивной индустрии. Это новое направление научно-просветительской деятельности университета по продвижению и популяризации знаний в сфере олимпийского движения и наследия, спортивного менеджмента и маркетинга, спортивного права и устойчивого развития. Для удаленных слушателей предусмотрены формат он-лайн участия и доступ к архиву видеозаписей.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.