Началось обучение по специальности «Спортивный менеджмент»

Вчера стартовало обучение десятого потока слушателей по  программе  повышения квалификации «Спортивный менеджмент», которая реализуется  совместно с Фондом поддержки олимпийцев России.  Занятия, в форме активного практического тренинга, проходят по таким дисциплинам как: «Эффективное управление спортивными организациями и объектами», «Спортивный маркетинг», «Индустрия спорта» и др. На курсе работают известные эксперты-практики. В этот раз на обучение в университете прибыли слушатели из семнадцати регионов России. Таким образом, в рамках сотрудничества с Фондом с 2012 года, свою квалификацию в РМОУ повысили  206 бывших спортсменов, в том числе олимпийцев,  из 67 регионов России. Обучение по программе полностью оплачивается Фондом – организацией, чья уставная деятельность финансируется за счёт частных пожертвований меценатов, входящих в ее Совет.