Выпускница РМОУ Анна Мартиросян расширяет свой спортивный академический опыт в Южной Корее

Выпускница MSA 2013/2014 гг. Анна Мартиросян стала участницей специальной грантовой программы Корейского Института спортивной науки (KISS), которая проводится под эгидой национального Министерства спорта, культуры и туризма. Основная цель этой программы – активизация культурного обмена между странами и формирование нового поколения лидеров  мирового спорта путем их знакомства с корейским опытом  управления.

Программа стипендий KISS пользуется большой популярностью, желающие участвовать в ней проходят довольно жесткий отбор. В этом году Совет конкурса по достоинству оценил обширный профессиональный и академический опыт Анны Мартиросян, предоставив ей возможность пятимесячной стажировки в институте. В течение этого времени она будет готовить научный доклад, с которым выступит на семинаре ЮНЕСКО. По словам Анны, важной составляющей ее успеха стало образование РМОУ. «Программа «Мастер спортивного администрирования» хорошо известна в спортивном академическом сообществе Южной Кореи», - отметила выпускница нашего университета.