Пресс-центр

Вернуться к списку

Сотрудники Дирекции Зимней универсиады-2019 завершают обучение по программе "Управление крупным спортивным мероприятием"

Содержимое
Полный текст

Заключительный модуль программы профессиональной переподготовки «Управление крупным спортивным мероприятием» стартовал сегодня в кампусе РМОУ в Сочи. Этот семимесячный образовательный курс был разработан специально для персонала Зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске. Обучение проходят специалисты, задействованные в организации и проведении спортивных состязаний, которые таким образом развивают свои компетенции в таких сферах как стратегическое планирование, оперативное управление, формирование сплоченной команды, кризисное управление.

На фото: занятия проводит Марина Починок, вице-президент по работе с персоналом Оргкомитета Сочи 2014.

Для работы на пятом модуле  курса «Управление крупным спортивным мероприятием» приглашены признанные российские эксперты. Планируются также выездные практикумы на таких объектах как ледовый дворец «Айсберг» и лыжно-биатлонный комплекс «Лаура».

Финансирование программ профессиональной подготовки персонала Зимней универсиады-2019 взяла на себя компания «Норникель» – генеральный партнер Студенческих игр. Результаты этого проекта станут одним из элементов нематериального наследия Универсиады.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.