Представители Российско-Германской внешнеторговой палаты встретились со студентами МСА

Делегация Российско-Германской внешнеторговой палаты посетила кампус университета. Визит проходил в рамках серии мероприятий «Бизнес и спорт – немецкий вклад в успех ЧМ-2018».

Представители Палаты ознакомились с современной инфраструктурой кампуса, информационно-ресурсным центром, увидели в каких прекрасных условиях учатся и живут студенты университета.

В ходе встречи с преподавателями и студентами обсуждался широкий круг вопросов. Особенно гостей интересовало почему студенты, а в этом году на учебу по программе "Мастер спортивного администрирования" прибыли молодые специалисты из 16 стран мира,  выбрали именно Олимпийский Университет в Сочи, их предыдущая карьера, чем они занимаются в процессе обучения, какие из дисциплин им наиболее интересны,  как они оценивают свои перспективы после завершения обучения?

Общение проходило в неформальной дружеской атмосфере и по итогам встречи у всех ее участников остались самые позитивные впечатления.