Пресс-центр

Вернуться к списку

Делегаты международного форума «Россия – страна возможностей» встретились со студентами РМОУ

Содержимое
Полный текст

Делегаты международного форума «Россия - страна возможностей» посетили вчера кампус РМОУ. В Сочи молодые люди проведут четыре дня, один из которых они посвятили знакомству с образовательными программами, издательской деятельностью  и  инфраструктурой университета. Интересной получилась и встреча со слушателями программы «Мастер спортивного администрирования», которые приехали в Россию из разных стран мира учиться  спортивному менеджменту. В итоге участники форума были по-настоящему впечатлены возможностями университета и в целом атмосферой Сочи. Теперь, многие из них серьезно рассматривают перспективу обучения в РМОУ.

Ан­кит Ма­нут­ра, сту­дент уни­вер­си­те­та Нью-Де­ли (Ин­дия): «Хо­те­л  по­бы­вать и в дру­гих го­ро­дах Рос­сии, но Сочи меня совершенно покорил: здесь дружелюбные люди и своя особенная среда. В этот раз город мне понравился еще больше. Со­чи очень ин­те­рес­ный, дос­та­точ­но спо­кой­ный ку­рор­т, но и в то же вре­мя сов­ре­мен­ный, раз­ви­ва­ющий­ся, в ко­то­ром со­че­та­ют­ся актуальная  ар­хи­тек­ту­ра и эле­мен­ты ис­то­рии. Он идёт в но­гу со вре­ме­нем, как мне ка­жет­ся».

Форум «Россия – страна возможностей», прошедший накануне в Москве, собрал  6500 участников из 85 регионов страны.  Его участники презентовали собственные успешные инициативы для повышения управленческих компетенций, расширения круга делового и личного общения.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.