В Саратове успешно прошёл День открытых дверей РМОУ

19 февраля 2019 г. состоялся День открытых дверей РМОУ, посвященный эффективному управлению спортивной инфраструктурой для руководителей и сотрудников спортивных учреждений, объектов г. Саратов и Саратовской области. Мария Гришко, преподаватель РМОУ, управляющий партнер Sport Leaders рассказала об источниках доходов спортивного объекта и работе со спонсорами. Все участники получили сертификаты Российского международного олимпийского университета, которые вручали Андрей Абрашин, первый заместитель Министра спорта и молодежной политики Саратовской области и Антон Головченко, проректор по молодежной политике и воспитательной работе СГУ им. Н.Г. Чернышевского.

Также в рамках Дня открытых дверей прошел семинар и презентация программы «Мастер спортивного администрирования» в формате open talk с Викторией Фаюстовой, руководителем информационно-ресурсного центра РМОУ.