Пресс-центр

Вернуться к списку

Спорт для всех по-катарски

Содержимое
Полный текст

ХII финальные состязания школьной Олимпийской программы с успехом завершились в г. Доха. Курирует этот молодежный спортивный проект студент РМОУ, исполнительный директор Ассоциации школьного спорта Катара и член исполкома Международной федерации  школьного спорта Абдулрахман  Хасан Эм Джей  Аль Муфтах.

«В программу включены состязания по пяти видам спорта: футболу, баскетболу, волейболу, гимнастике и теннису, – рассказал Абдулрахман Хасан Эм Джей Аль Муфтах. – Студенты и школьники продемонстрировали высокие результаты и получили новые возможности для развития спортивных талантов, ведь программу поддержали Министерство образования и Национальный олимпийский комитет  Катара». Особую признательность организаторы программы высказали партнеру, Академии «Стремление», содействие которой обеспечило не только успешное проведение соревнований, но и способствовало реализации основной цели программы – внедрению и распространению принципа «спорт для всех».

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.