В РМОУ завершился курс "Менеджмент и маркетинг в системе подготовки спортивного резерва"

В РМОУ завершился курс «Менеджмент и маркетинг в системе подготовки спортивного резерва». Занятия проходили в рамках Олимпийской образовательной программы в очном формате с 11го по 18е сентября.

16 слушателей из шести регионов Российской Федерации обсудили с преподавателями такие темы, как менеджмент и маркетинг, спортивная психология, фандрайзинг, а также актуальные проблемы подготовки спортивного резерва.

Оценивая образовательную программу, слушатели отмечали ее насыщенность и компактность, что позволило за короткий срок получить свежую информацию и новые знания по важнейшим вопросам деятельности управленцев в условиях быстро меняющейся реальности. Они особо обращали внимание на то, что преподаватели излагали не столько положения теории, сколько свой практический опыт, делились различными «приземленными» кейсами по тем или иным вопросам жизнедеятельности спортивных школ.

Все слушатели успешно прошли итоговый аттестационный тест и получили удостоверение РМОУ о повышении квалификации.