Олимпийская эстафета в Сочи: мгновения до Игр!

На финальном этапе эстафеты олимпийского огня ректор РМОУ, профессор Лев Белоусов пронес факел от санатория "Черноморье" до Зимнего театра. Поддержать его пришли студенты программы MSA!

"Для меня большая честь пронести олимпийский факел по центральным улицам Сочи! Участие в эстафете олимпийского огня -- это реальная возможность соприкоснуться с подлинной историей и духом Олимпизма! Это впечатление на всю жизнь, которое дает необыкновенный эмоциональный подъем. Я горд тем, что Россия сейчас в центре внимания всего мира, что Сочи принимает этот великолепный спортивный праздник! Уверен, что Игры пройдут на самом высоком уровне и оставят будущим поколениям лучшее наследие, в том числе Российский Международный Олимпийский Университет! Поэтому давайте все вместе насладимся этим мега-событием и поболеем за нашу страну!" , - сказал Лев Белоусов.