Студенты МСА привили «Дерево Дружбы» в Сочи

Сегодня студенты программы МСА (Мастер спортивного администрирования), посетили  Сад-музей «Дерево Дружбы» и сделали прививку от имени свой многонациональной группы. Инициатива побывать в уникальном музее и оставить «живой автограф» не случайна. Университет объединил  молодых людей из 14 стран, и в течение года совместного обучения они стали настоящими друзьями. В создание музея «Дерева дружбы» внесли вклад все страны мира, поэтому во время  экскурсии по музею, все студенты смогли найти экспонаты-подарки  из своих стран.

Первым выпускникам РМОУ торжественно вручили дипломы с присвоением почетного звания «Садоводов Дружбы». В Книге гостей Сада-музея молодые люди оставили памятную запись: «Олимпийское движение разделяет три наиболее значимые ценности: дружбу, совершенство и уважение. Мы, 27 первых студентов РМОУ из 14 стран, поддерживаем олимпийскую прививку как символ нашей международной дружбы».

Сад-музей «Дерево Дружбы» – яркий пример содружества, единения и мира. Посещение его накануне получения дипломов Российского Международного Олимпийского Университета, очень символично и может стать доброй традицией всех выпускников РМОУ.