Ректор РМОУ, профессор Лев Белоусов получил "Признание и почет сочинцев"!

Знак «Признание и почет сочинцев» был вручен ректору Российского Международного Олимпийского Университета, профессору Льву Белоусову. Таким образом город отметил заслуги  главы РМОУ в становлении и развитии уникального учебного заведения, ставшего одной из наиболее заметных достопримечательностей столицы Белой Олимпиады 2014.

«Российский Международный Олимпийский Университет – особая визитная карточка Сочи. Его деятельность приковывает внимание не только горожан, но и мировой общественности. РМОУ мы гордились начиная с идеи его создания и проектирования, сегодня мы рады тому, что университет работает и развивается в нашем городе, - сказала заместитель главы города Сочи Ирина Романец, вручая награду.