Из Сочи - в Олимпию: выпускники РМОУ прошли обучение в Международной Олимпийской Академии

Две выпускницы РМОУ – россиянка Елизавета Жук и индианка Сукрити Бхарджей, получившие дипломы в Сочи по программе MSA, успешно прошли обучение в Международной Олимпийской Академии (МОА) в Греции. По результату конкурса, рекомендации РМОУ и Академического совета МОА Елизавета и Сукрити приняли участие в четырехнедельном семинаре для постдоков, аспирантов и исследователей, которые изучают разные аспекты олимпийского движения. Международный Олимпийский семинар –  главный краткосрочный курс Академии, и ежегодно он собирает более двадцати иностранных исследователей в Греции, у исторических олимпийских объектов. В этом году он прошел в двадцать пятый раз.

Сукрити Бхарджей: «Я сделала это!», - вот что первым делом я сказала себе. Очень благодарна Провидению и Джиму Парри, профессору РМОУ, за помощь в воплощении мечты в жизнь. Уверена, что те знания, что я приобрела в РМОУ и получила в МОА, пригодятся мне в самом ближайшем будущем для построения карьеры в спортивной индустрии».

«Я очень обрадовалась, когда узнала о том, что меня отобрали для участия в 25-ом Международном Олимпийском семинаре,» - вспоминает Елизавета Жук.

«Российский Международный Олимпийский Университет не только дает великолепные знания в сфере спортивного управления, но также предоставляет возможности для стремительного развития в профессиональном и научном плане. Это неудивительно, поскольку профессора РМОУ являются выдающимися спортивными экспертами, известными во всем мире, так что весь этот год я училась у лучших из лучших!» - отмечает Елизавета Жук.