В Сочи завершились курсы «Управление персоналом в спорте»

С 5 по 10 декабря в рамках Олимпийской образовательной программы прошли курсы «Управление персоналом в спорте».

Занятия вели эксперты в области обучения и развития персонала, бизнес-тренеры Андрей Панков и Евгения Тополова, эксперт по разработке стратегий развития, оценке и развитию персонала, программам по управлению изменениями Мадлен Батурина и эксперт по правовому регулированию отношений в области физической культуры и спорта Елена Вострикова.

По итогам программы слушатели особо отметили современный подход к взаимодействию с аудиторией в ходе лекций и семинаров, а также ориентированность материала на практическое применение.

Начальник отдела по учебно-спортивной работе Комитета по спорту администрации Псковской области Мария Саушкина:

«В Олимпийский Университет готова возвращаться снова и снова. Именно здесь я получаю реальные навыки, которые потом можно применить на практике. Отдельное спасибо Андрею Панкову, его занятия - кладезь новых знаний и эффективных решений кейсов международного уровня.   Отличная подборка тем в относительно небольшом курсе!»

Начальник сборных команд центра спортивной подготовки по гребле на байдарках и каноэ Сергей Силенков:

"После прохождения данного курса обучения я пополнил свой багаж практических знаний, разобрался в определённых вещах, по которым у меня были вопросы.  Также рад новым перспективным для сотрудничества знакомствам. Живое общение с коллегами из сферы спорта разных специализаций, определенно положительно скажется на дальнейшей карьере».

В программе приняли участие более 20 человек, среди которых представители Олимпийских советов Краснодарского края, Республики Крым, Астраханской, Псковской и Саратовской областей, а также представители Национальных Олимпийских Комитетов Беларуси и Кыргызской Республики.