Пресс-центр

Вернуться к списку

За жизнь, за учебу…

Содержимое
Полный текст

25 ноября состоялась неформальная встреча ректора университета академика РАО Л.С.Белоусова со студентами программы «Мастер спортивного управления», проходящими обучение по второму модулю.

По возвращении с торжественной церемонии чествования динамовцев, вернувшихся из Токио с наградами, во время перерыва ректор зашел в учебную аудиторию и вызвал слушателей на разговор об их московском житье-бытье.

В ходе откровенной беседы, прошедшей, как говорится, в теплой и дружественной обстановке, высокие стороны обменялись впечатлениями и пожеланиями по поводу дальнейшего совершенствования этой программы.

Следующая плановая встреча состоится на защите выпускных квалификационных работ, что, впрочем, не отменяет возможности обмена мнениями в любое время.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.