Постоянный спикер, деловой партнер и большой друг РМОУ Джон Тиббс отмечает 20 лет со дня основания своей компании JTA

Наш постоянный спикер, деловой партнер и большой друг Джон Тиббс @jonathantibbs отмечает 20 лет со дня основания своей компании JTA. Это агентство, которое помогает управлять репутацией и событиями, создавать бренды и коммуникационные стратегии для стран, национальных комитетов, клубов, спортивных организаций и спортсменов.

Джон ― неотъемлемая часть и JTA, и нашего университета, и нашего города. Он консультировал Оргкомитет «Сочи 2014», помогал создавать РМОУ и сейчас активно участвует в жизни университета ― дает ценные советы по продвижению и брендингу, ежегодно читает лекции студентам, а выпускников приглашает работать в JTA.

Рады, что мы работаем вместе и поздравляем с важной датой. Так держать! That's the Winning Way.