Пресс-центр

Вернуться к списку

Завершается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре» (до 31.01). РМОУ проведёт образовательный акселератор для участников, вошедших в лонг-лист конкурса

Содержимое
Полный текст

В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» в настоящее время проводится Всероссийский конкурс спортивных проектов «Ты в игре». Его реализует АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.

Конкурс «Ты в игре» направлен на выявление и поддержку креативных спортивных инициатив, способствующих популяризации массового спорта и здорового образа жизни, а также вовлечению как можно большего количества людей в регулярные занятия физической культурой и спортом. Участники имеют уникальную возможность вывести свои проекты на новый уровень – благодаря образовательному акселератору, а также системе грантов. Победители в номинациях конкурса получат грант в 300 000 рублей на развитие проектов, а гран-при составит 1 000 000 рублей. Подать заявку на участие в конкурсе можно на tyvigre.ru до 31 января 2022 года.

Для участников, вошедших в лонг-лист конкурса, в феврале будет действовать образовательный акселератор. Это уникальная онлайн-программа по спортивному менеджменту и управлению проектами, разработанная экспертами и преподавателями ведущих ВУЗов. Партнёром образовательной программы является РМОУ.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.