Пресс-центр

Вернуться к списку

Завершился очередной курс обучения совместной программы повышения квалификации Общества «Динамо» и РМОУ

Содержимое
Полный текст

29 апреля Председатель Общества «Динамо» Анатолий Гулевский и первый проректор РМОУ Виктор Никитин в торжественной обстановке вручили выпускникам курса, успешно прошедшим аттестацию, удостоверения о повышении квалификации. Программа дополнительного профессионального образования была посвящена организации и проведению спортивных соревнований, а также вопросам эффективного управления спортивными сооружениями.

В рамках программы Российским Международным Олимпийским Университетом были проведены очные учебные занятия для сотрудников динамовских региональных организаций и спортивных клубов, сотрудников Общества «Динамо». Слушатели программы отметили высокий уровень организации и проведения обучения, квалификацию и большой практический опыт преподавателей и выразили готовность участвовать в новых программах.

По окончании занятий была проведена итоговая аттестация и состоялось вручение слушателям удостоверений о повышении квалификации государственного образца.

Председатель Общества «Динамо» Анатолий Гулевский отметил, что при разработке этой программы были учтены пожелания от слушателей предыдущих потоков, и был сделан акцент на ее практическую применимостьАнатолий Гулевский выразил уверенность, что применение новых знаний, несомненно, будет полезно выпускникам программы в их дальнейшей работе на благо российского спорта и старейшего в стране спортивного Общества «Динамо», которому менее чем через год исполнится 100 лет.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.