Пресс-центр

Вернуться к списку

Слушатель РМОУ Джермилл Данклар из Тринидад и Тобаго организовал самый престижный командный турнир по теннису DAVIS CUP by Rakuten у себя в стране

Содержимое
Полный текст

Джермилл Данклар, слушатель международной группы МСА 2021/22, учится и работает одновременно.

Джермилл является представителем Международной федерации тенниса в Центральной Америке. Недавно он организовал самый престижный командный турнир DAVIS CUP by Rakuten, который прошел с 30 июля по 6 августа 2022 года в его родной стране Тринидад и Тобаго. В нем приняли участие 9 стран из центральноамериканского региона, а победу одержали команды Бермудских Островов и Гондураса.

Джермиллу даже пришлось изменить тему своей выпускной квалификационной работы, чтобы она соответствовала тому, что он делал для организации мероприятия. В сентябре он будет защищать свою дипломную работу.

Джермилл отметил: «Материал, который содержался в обучающих модулях по организации мероприятий программы МСА, оказался для меня отличным подспорьем при проведении этого теннисного турнира высокого уровня».

РМОУ гордится своими выпускниками и развитием их карьеры даже во время обучения!

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.