Пресс-центр

Вернуться к списку

В РМОУ стартовал курс по социальному спорту для победителей конкурса «Спорт для всех» Благотворительного фонда Владимира Потанина

Содержимое
Полный текст

В РМОУ стартовал курс «Управление социальными проектами в спорте». В прошлом году он прошел с большим успехом, поэтому курс было решено повторить. Он разработан специально для победителей конкурса «Спорт для всех» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Главная цель ― повысить качество знаний специалистов, которые занимаются социальными проектами, продвигают любительский и адаптивный спорт в России. Онлайн-курс включает в себя ряд лекций, разборов кейсов, мастер-классов, стратегических сессий. Слушателям расскажут о грамотном управлении проектами, маркетинге и спонсорстве в спорте, научат разбираться в юридических и финансовых нюансах.

Спикеры ― ведущие управленцы российского спорта, создатели успешных стартапов и известные спортсмены, среди которых сооснователь IRONSTAR Владимир Волошин, президент женской профессиональной команды по гандболу «Балтийская Заря» Ирина Кудерова, руководитель направления инновационных спортивных технологий «Иннопрактики» Андрей Сельский.

Курс состоит из 4 модулей и продлится до 18 марта 2023 года.

 

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.