Глава РУСАДА Вероника Логинова награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Соответствующий указ президента России Владимира Путина опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Вероника Логинова награждена за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу. Ранее Вероника возглавляла отдел антидопингового обеспечения при Министерстве спорта России, занимала должность советника ректора Российского Международного Олимпийского Университета Льва Белоусова.

РМОУ является давним партнером РУСАДА, первым из всех образовательных учреждений заключив с агентством соглашение о сотрудничестве.

Поздравляем Веронику и желаем успехов в борьбе с нечестными методами спортивных достижений!