Пресс-центр

Вернуться к списку

Программа «Управление спортивными организациями» для руководителей Общества «Динамо» завершилась в Москве

Содержимое
Полный текст

28 февраля - 3 марта в офисе Центрального совета Общества «Динамо» состоялась очередная программа дополнительного профессионального образования «Управление спортивными организациями» для руководителей региональных организаций Общества «Динамо».

В торжественной церемонии открытия курса приняли участие Председатель Общества «Динамо» Анатолий Гулевский, ректор Российского Международного Олимпийского Университета, академик РАО, профессор Лев Белоусов, заместитель Председателя Общества Николай Толстых и первый проректор РМОУ Виктор Никитин.

Анатолий Гулевский отметил, что Обществом «Динамо» в рамках долгосрочного соглашения о сотрудничестве с РМОУ продолжается совместная работа по организации и проведению образовательных мероприятий, и поблагодарил руководство РМОУ за плодотворное сотрудничество.

Лев Белоусов в ответном слове отметил, что применение новых знаний, несомненно, будет полезно слушателям программы в их дальнейшей работе на благо российского спорта и старейшего в стране спортивного Общества «Динамо». Ректор также отметил высокий уровень взаимодействия и координации Общества и РМОУ при подготовке и проведении образовательных программ.

Очередная программа дополнительного профессионального образования была посвящена актуальным вопросам управления спортивными организациями.
За 4 учебных дня экспертами РМОУ были проведены очные занятия для 15 руководителей региональных динамовских организаций из 13 субъектов Российской Федерации. Слушатели программы отметили высокий уровень организации и проведения обучения, квалификацию и большой практический опыт преподавателей, выразили благодарность за предоставленную возможность получить новые знания, которые будут использованы ими при управлении динамовскими региональными организациями.

По завершению курса была проведена итоговая аттестация и в торжественной обстановке состоялось вручение слушателям удостоверений о повышении квалификации государственного образца.

Председатель Общества «Динамо» Анатолий Гулевский в обращении к слушателям отметил, что полученные знания будут способствовать развитию старейшего в стране спортивного Общества «Динамо», которому в этом году исполняется 100 лет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото: пресс-служба Общества "Динамо"

 

 

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.