РМОУ приглашает на открытый вебинар в день студенческого спорта

20го сентября, в Международный День студенческого спорта, в РМОУ пройдёт открытый вебинар  на тему «FISU Student Ambassadors Programme & IDUS» . Бесплатное занятие на английском языке начнётся в 14.00 и ориентировочно продлится 60 минут.  Для участия необходимо подключится через платформу Zoom в начале занятия по ссылке (Идентификатор конференции: 962 5513 6009) и ввести код доступа – 456684.

Лекцию проведут Шонисани Масюта и Рената Зиннатуллина. Шонисани – выпускница РМОУ по программе MSA прошлого года, а Рената стала студентка по той же программе в этом году. На вебинаре девушки расскажут о том, что такое Volunteer Leaders Academy FISU, как поучаствовать, кто такие студенческие амбассадоры FISU и что такое праздник Международного дня студенческого спорта(IDUS).

Международная федерация студенческого спорта (FISU) - международная спортивная организация, созданная для развития и продвижения спорта среди студентов всего мира. Штаб-квартира организации находится в Лозанне (Швейцария). Федерация координирует деятельность более ста национальных федераций студенческого спорта, входящих в её состав. Под её эгидой каждые два года проводятся Летняя и Зимняя Универсиады - аналог Олимпийских игр, проводящийся среди студентов. В настоящее время Президентом организации является Олег Матыцин.