Пресс-центр

Вернуться к списку

Открывается цикл семинаров "Современные стандарты гостеприимства. Управление персоналом".

Краткая информация
Дата события / День 19
Дата события / Месяц октября
Место г. Сочи
Общие сведения
Текст

 С 19 по 21 октября в Российском Международном Олимпийском Университете пройдет очередной цикл семинаров «Современные стандарты гостеприимства. Управление персоналом». Этот курс ориентирован на управляющих объектами  размещения и индустрии гостеприимства, НR-директоров, руководителей и специалистов отделов кадров.  В течение трех дней они будут осваивать актуальную проблематику работы с персоналом различных предприятий сферы гостеприимства: от ключевых компетенций до передовых методов.  Своим опытом в этой области с ними поделится известный российский бизнес-тренер, психолог Евгения Тополова.

 В ходе лекций, интерактивных практикумов и ролевых игр  слушатели  обсудят ключевые вопросы управления персоналом в том числе: как мотивировать и стимулировать сотрудников, каким должен быть «сервисный человек», как создать правильную атмосферу в коллективе?  На завершающем этапе обучения планируется разработать план действий по внедрению новых методов работы с персоналом на предприятиях сферы обслуживания. По итогам обучения участники курса получат сертификаты Российского Международного Олимпийского Университета.

«Современные стандарты гостеприимства. Управление персоналом» -  одна из наиболее востребованных краткосрочных программ университета. Этот курс уже прошли более 500 слушателей. Среди них представители ведущих предприятий индустрии гостеприимства Сочи и других городов России.  Виктория Кожемякина, управляющий директор гостиницы «Жемчужина» отмечает: «Хочу поблагодарить организаторов семинара за насыщенную, разноплановую, познавательную программу обучения. Я руковожу отелем и приехала в большей степени с целью проверки на собственном опыте эффективности подобных обучающих программ. В итоге была приятно удивлена уровнем преподавательского состава, условиями обучения и практическим опытом, который слушатели курсов, безусловно, увезут с собой для дальнейшего внедрения в работу».

Программа «Современные стандарты гостеприимства. Управление персоналом» организуется при поддержке Администрации и Торгово-Промышленной Палаты г. Сочи.

Дополнительную информацию об участии в этом курсе можно получить по телефону: 8 (862) 262-97-20;  факс: 8 (862) 262-97-21;

e-mail: Pomyatinskaya_TB@olympicuniversity.ru

Дата и место проведения
Дата 19-21 октября
Адрес места г. Сочи, ул. Орджоникидзе, д.11
Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.