Пресс-центр

Вернуться к списку

Открытая лекция менеджера национальной сборной России по футболу Евгения Савина

Краткая информация
Дата события / День 13
Дата события / Месяц октября 2018
Место Сочи, ул. Орджоникидзе, д.11
Общие сведения
Текст

В открытом лектории РМОУ выступит Менеджер национальной сборной России по футболу Евгений Савин

В субботу 13 октября с открытой лекцией в РМОУ выступит менеджер национальной сборной России по футболу, директор по маркетингу и коммуникациям РПЛ – Евгений Савин.

В преддверии матча группового раунда Лиги Наций УЕФА между командами России и Турции, который будет проведен на Олимпийском стадионе «Фишт», Евгений поделится своим опытом и расскажет об основных особенностях менеджмента в национальной сборной России по футболу.

Евгений – выпускник Московского Государственного Института Международных Отношений (МГИМО) по специальности «Связи с общественностью», а также обладатель диплома спортивного менеджера по совместной программе HSE/FIFA/CIES.

В национальной сборной России по футболу Евгений Савин работает более 10 лет. За это время он успел посотрудничать с Гусом Хидинком, Диком Адвокатом, Фабио Капелло, Леонидом Слуцким и Станиславом Черчесовым.

Слушателями лекции станут студенты РМОУ, представляющие 20 стран мира (Бразилия, Франция, Хорватия, Украина, Германия, ЮАР, Индия и др.), а также все, кому интересно узнать об опыте работы в национальной сборной от одного из ведущих футбольных менеджеров в России.

Открытая лекция Евгения Савина состоится 13 октября с 15.30 до 16.30 в конференц-зале РМОУ (г. Сочи, ул. Орджоникидзе,11).

Видеотрансляция мероприятия: https://youtu.be/Ihek7TFHvq4

 

Программа
Дата и место проведения
Форма регистрации

Регистрация на события

Фамилия*
Имя*
E-mail*
Введите код верификации Показать другой код
Регистрация на конференцию

Регистрация на события

Фамилия*
Имя*
E-mail*
Введите код верификации Показать другой код
Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.