Генеральный директор РМОУ Лев Белоусов принял участие в заседании PROспорт-клуба для топ-менеджеров спортивной индустрии, который провел журнал PROспорт 22 сентября в Москве

Главными спикерами встречи стали президент футбольного клуба Portsmouth (Англия) и компании Convers Sports Initiatives Роман Дубов и директор по маркетингу и коммуникациям футбольного клуба Bayer 04 (Леверкузен, Германия) Мейнольф Шпринк.

В заседании клуба приняли участие около 30 руководителей клубов и организаций: генеральный менеджер футбольного клуба «Ростов» Юрий Белоус, директор по маркетингу Bayer-ag Албена Васильева, генеральный директор Российского Международного Олимпийского Университета Лев Белоусов, генеральный директор ПБК «Локомотив-Кубань» Андрей Ведищев, исполнительный директор Молодежной хоккейной лиги Алексей Антонов, управляющий директор Высшей хоккейной лиги Герман Скоропупов, генеральный директор хоккейного клуба «Атлант» Андрей Веревко, генеральный директор Telesport Антон Леонтьев, главный редактор спортивных телеканалов НТВ+ Василий Уткин, Triumph Media Group Максим Белицкий, представители BTD group Штефан Шалле и Штефан Ляйбхард, президент Football market Максим Мотин и другие.

Источник "PROспорт "