Пресс-центр

Вернуться к списку

Профессоры в призерах. "Российская Газета"

Полный текст

 

Работа РМОУ получила высокое признание

Британский журнал "Спорт бизнес интернэшнл", посвященный спортивной индустрии, объявил результаты своего рейтинга образовательных программ по спортивному менеджменту.

Программа Российского международного олимпийского университета (РМОУ) "Мастер спортивного администрирования" заняла второе место на европейском континенте и десятое среди многих аналогичных курсов в мире.

Вот как оценил этот результат ректор РМОУ профессор Лев Белоусов: - Наш курс "Мастер спортивного администрирования" получил международное признание. В университете работают лучшие преподаватели из десяти стран, созданы отличные условия для обучения. Наши выпускники востребованы и работают в структурах спорта и олимпийского движения. Однако на достигнутом останавливаться не собираемся, будем уверенно двигаться дальше - на позиции мирового лидера спортивного бизнес-образования.

Николай Долгополов

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.