Пресс-центр

Вернуться к списку

В РМОУ прошла выставка Олимпийской коллекции Владимира Потанина

Полный текст
В период с 3 по 13 декабря 2019 года в РМОУ жителям и гостям города Сочи была представлена уникальная экспозиция Олимпийских артефактов Владимира Потанина. 
 
Первыми с экспозицией ознакомились Президент Российской Федерации Владимир Путин, Паралимпийские чемпионы и гости мероприятий, проводимых в рамках празднования 10-летия РМОУ 3-го декабря 2019 года. 
 
В последующие дни выставку посещали группы школьников, студентов, а также гости Университета. Всего с экспозицией познакомились более 700 человек. Посетители отметили уникальность представленных артефактов, а также высокое качество и полноту информационного сопровождения. 
 
Также на выставке побывало региональное телевидение. Канал Sochi24 подготовил сюжет об экспозиции, с которым вы можете ознакомиться по ссылке: https://sochi24.tv/video/v-rmou-prokhodit-vystavka-po-istorii-olimpiad-video
Источник https://sochi24.tv/video/v-rmou-prokhodit-vystavka-po-istorii-olimpiad-video
Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.